Итоговая стоимость будет отражена в корзине при выборе платежа.
VVDI KEY TOOL MAX и VVDI Key Tool MAX Pro отличия
VVDI KEY TOOL MAX Pro в комплекте имеет кабель для подключения через диагностичесий разъем OBD 2 автомобиля. Это означает что не требуется дополнительное оборудование VVDI OBD Tool. Так новая модель поддерживает протокол CAN FD, который используется в новых автомобилях.
VVDI KEY TOOL MAX описание программатора
Программатор для прошивки ключей авто 3-го поколения – Xhorse VVDI KEY TOOL MAХ мультимарочный интерфейс, с которым вы не только перепрограммируете ключи авто, но и сможете подготовить и сделать копию пультов для шлагбаумов и гаражных ворот.
Данная модель программатора ключей представляет собой интерфейс со встроенным планшетом с операционной системой Android. Корпус прибора прорезинен и надежно защищен от попадания влаги и пыли, а также обладает некоторой ударостойкостью.
В серии MAX реализована функция CLOUD, которая позволяет с помощью виртуального облака скачивать нужные прошивки. Без соединения с сетью интернет данная функция не доступна.
Функции, которые выполняет программатор ключей автомобиля:
- изготовление копий транспондеров (клонирование);
- возможно сгенерировать транспондер для записи через разъем OBD-2;
- тест частоты ПДУ (диапазон от 27 до 900 МГц);
- Вы сможете провести проверку мощности излучения передатчика;
- копирование пультов ДУ, который имеет плавающий код (гаражные и автомобильные ПДУ);
- возможно сгенерировать устройство ДУ для авто (более 5000 типов ключей);
- возможно сгенерировать устройство ДУ для электро ворот, а также шлагбаумов (более 110 типов ключей).
Данный интерфейс возможно доукомплектовать прибором Xhorse VVDI Mini OBD, с помощью которого доступно подключение к диагностическому разъему стандарта OBD 2 и существенно расширить функциональные возможности:
- перепрограммирование ключей через разъем OBD 2;
- диагностика электрических блоков управления автомобилей;
- выполнение корректировки одометра (корректировка пробега);
- воссоздание ключей при полной утрате (на чипе Toyota H).
Поддерживает дублирование транспондеров для следующих чипов:
- Для чипов T5 или VVDI XT27 - ID11-33;
- Для VVDI XT27, или ключей серии XN и XE - ID46;
- Для чипов VVDI 4C, 4D, 4E или VVDI XT27 - 4C;
- VVDI 4C, 4D, 4E или VVDI XT27- 4D40 (ID60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70);
- Для VVDI 4C, 4D,4E или VVDI XT27 - 4E (ID64);
- Для чипов VVDI 4C, 4D, 4E или VVDI XT27 - 4D80 (Toyota G, Hyundai 60-6F, Ford 83-6F, BMW cycles ID70-4D 80bits);
- Для чипов VVDI 48 или VVDI XT27 - ID48 96 bit online;
- VVDI XT27 - 8С;
- Для чипов VVDI XT27 - 4D128 (Toyota H).
Важно! Для копирования ID48 Вам потребуется сделать подготовку пультов ДУ Xhorse в количестве 10 штук. Только после этого возможна активация.
Нет отзывов об этом товаре.