- ПроизводительThinkcar
Видеоэндоскоп ThinkCar TES 303 в сравнении с другими моделями
Основное отличие Thinkcar TES 303 от моделей TES402 и TES205 в том, что он не обладает никаким дисплеем и подключается к смартфону либо к планшету. В остальном схож с TES402. Камера поворачивается в две стороны на 180 градусов, фокусное расстояние от 2 до 8 миллиметров. Диаметр зонда 6,5 миллиметров.
Модель Thinkcar TES205 обладает дисплеем 5 дюймов с разрешением 1280 на 720. Диаметр зонда 5,5 миллиметров. Угол обзора 70 градусов. Камера не имеет угла поворота.
TES402 имеет те же параметры, но дополнительно оснащен дисплеем 4,5 дюйма.
Применяется для изучения трудно просматриваемых мест. Например, с помощью видеоэндоскопа ThinkCar можно проверить цилиндры двигателя на наличие задиров. Проверить кузов автомобилей на наличие коррозии, также просмотреть салон и выявить подтеки жидкостей.

Нет отзывов об этом товаре.